Воплощение простоты в видеослоте Bubble Bonanza

Корпорация Microgaming отходит в этом автомате от канонического устройства видеослота и предлагает игрокам нечто новое и интересное. Здесь вы не увидите знакомых барабанов и одинаково расположенных кнопок. Вместо этого вам достанется партнер – изумрудная лягушка, которая будет вместе с вами переживать радости игры.

Сам процесс в чем-то напоминает старый добрый тетрис, в котором победа означает заполнение комбинации – линии – из произвольных фигур. Здесь эту функцию выполняют анимированные пузыри из пруда, расположенного под игровой матрицей. В пузырях заключены разные игровые символы, комбинации которых формируются в генераторе программы.

Интерфейс, описание, бонусы и резюме

Идею и визуальное выполнение Bubble Bonanza можно назвать выдающимися, т.к. эта игра не подходит под классическое описание игрового автомата. Microgaming воплотили смелые фантазии, не изменив фирменному стилю и честности игры.

Вся анимация выполнена весело и непринужденно: например, стоит поймать тройной бонусный символ – и тут же возникает пушка, из которой можно выбить 8 пузырей. Это действие вскрывает дополнительные комбинации.

Лопающиеся шары послужат отдыхом от традиционных игровых автоматов и позволят развеяться от трудовых будней. При этом в отличии от других вариантов, игрок здесь не один – его сопровождает лягушка, с которой можно поделиться эмоциями. Игра не имеет джекпота и принимает ставки от 0,1 до 50 кредитов. Также есть бесплатный режим.