В видеослот 5 Reel Drive играть онлайн бесплатно без скачивания в демо-варианте и на деньги

Стараниями известного разработчика Microgaming в 2009 году увидел мир эмулятор игрового автомата 5 Reel Drive, который азартные игроки приняли с восхищением. Его технологические особенности в основном типичны для 3d игровых автоматов такого типа. Кол-во линий - 9, а барабанов - 5. Сумма ставки сгодится любителям азарта с любыми финансовыми возможностями и варьирует в пределах - 0,25-1.

Вспомним и о вспомогательных аспектах симулятора видеослота:
  • Режим автоигры: autoplay
  • Scatter-символ: scatter
  • Вайлд: wild
  • Бонус: bonus

А сюжет действительно раздвинул грани жанра. Вне всякого сомнения, азартный автомат 5-ти Барабанный Драйв не стал основателем тематики приключения, гонки, но, безусловно, внес интересный поворот в жанр. Если говорить об этом симуляторе автомата, в памяти всплывает другой - Crusade of Fortune. Они неуловимо похожи.

В клубе IceCasino в игровой автомат 777 5 Reel Drive можно играть на реальные деньги, бесплатно или даже загрузить на ПК, телефон, ноутбук, планшет. Напомним, что играть на виртуальные поинты онлайн бесплатно без скачивания можно круглые сутки. При этом 5-ти Барабанный Драйв в доступе в демо-версии в отличном качестве без скачивания.