Слоты Safari Sam – экзотические приключения с Betsoft Gaming

Игровой автомат Safari Sam – это слот об увлекательных путешествиях в самые отдаленные уголки планеты. В лучших традициях компании Betsoft, эмулятор порадует поклонников отменной графикой и нетривиальной сюжетной линией, о которой повествует вступительный ролик игры.

Охотник Сэм решил отправиться в африканские джунгли на увлекательное сафари. Однако он даже не подозревал, с какими опасностями ему придется столкнуться. Кроме того, герою удалось познакомиться с забавной экзотической туземкой, которая на протяжении игры всячески подшучивает над незадачливым путешественником.

Преимущества игрового автомата Safari Sam

Продукция Betsoft Gaming уже стала ассоциироваться с современной 3D-графикой в игорной индустрии. Эмулятор Safari Sam не стал исключением. Слот вышел ярким и красочным, с отличным дизайном и анимацией. Дополняет визуальное удовольствие удобный интерфейс с простым и понятным управлением. Благодаря этому играть в слот не только прибыльно, но еще и достаточно интересно.

Пять активных барабанов с возможностью выбора до 30 линий дают неплохие шансы на итоговый выигрыш. Однако не стоит забывать, что количество линий находится в прямой зависимости от ставки, которую необходимо сделать на один спин. Максимально возможная ставка находится в пределах 15 долларов.

Бонусные и призовые игры в игровом автомате Safari Sam представлены традиционными символами Wild и Scatter, а также игрой на удвоение и бонусным раундом с возможностью существенно увеличить итоговый выигрыш.