Особенности игрового автомата Big Top

Цирк – место, любимое всеми детьми и вызывающее ностальгию у каждого взрослого. Но те, кто не имеет столько свободного времени, как дети, часто не успевают посетить зрелищные представления и снова окунуться в этот волшебный мир клоунов, дрессированных животных и акробатов.

Видеослот Big Top поможет вам погрузиться в эту атмосферу сполна и не выходя из дома. Дорогие билеты вам также не понадобятся, а после представления вы еще и получите прибыль.

Игровой автомат Биг Топ: основные характеристики

На экране вашему вниманию и удаче предлагается пять игровых барабанов, комбинации же могут быть расположены на девяти активных линиях. Выбор количества линий, на которых формировать комбинации, в этой игре остается за вами. Вы можете даже сыграть на одной линии, однако, по признанию большинства игроков, выигрыш из такой игры будет минимальным.

Сумма выигрыша напрямую зависит от суммы, которую вы поставите на один спин. Чем больше сумма, тем больше ваша итоговая прибыль.

В слоте имеются основные символы, среди которых:

  • ● лев;
  • ● клоун;
  • ● слон;
  • ● обезьяна;
  • ● морской котик.

За их выступления не придется платить, напротив, они щедро вознаградят вас за внимание. Для того чтобы успешно сыграть в Биг Топ необходимо ориентироваться по основным комбинациям.

Морские котики подарят вам до 250 монет, слоны с велосипедами – 300, львы – 600, клоуны – 500. Наибольшей же выигрыш дается за логотип игры на одной линии и составляет 5000 монет. Также в игре вам будут помогать «Дикий» символ и символ разброса.