Особенности и характеристики игрового автомата Razortooth

Есть древние животные, которые, безусловно приобрели популярность сегодня как символ эпохи древности. Они поражают своими характеристиками и вызывают интерес.

По словам ученых, много тысяч лет назад на нашей планете обитали «зубастые» представители кошачьих. Самый известный из них – саблезубый сумчатый тигр. Не все считают, что это животное было угрозой человеку, однако все соглашаются: этот необычный представитель вида кошачьих не может не обратить на себя внимание.

Компания-производитель Razortooth решило взять изображение такого тигра за основу и создать новый, яркий и прибыльный слот. Стоит заметить, что их задумка реализовалась на редкость удачно.

Почему стоит играть в слот Саблезуб?

Саблезуб от других игровых автоматов отличается:

  • ● безукоризненным дизайном;
  • ● несколькими нестандартными функциями.

Игровой автомат имеет пять игровых барабанов, однако в нем отсутствуют игровые линии – и это играет только на руку игроку. Здесь вам предлагается 243 способа формирования комбинаций, приносящей доход, что, безусловно, значительно повышает ваши шансы на выигрыш.

Среди игровых опций предлагаются простые и специальный картинки («Дикий» символ и символ разброса), а также бесплатные спины и автоматическая игра.

Процент выплат по подсчетам составляет 96.62, что является высоким показателям и означает, что практически все игроки выходят с приятным или приятным бонусам к вложенным деньгам.