Игровой автомат Soccer Safari – футбольные баталии в дикой природе

Давным-давно под термином «сафари» понимали охоту на диких животных в африканской саванне. Со временем кровожадная расправа сменилась на туристическую фотоохоту, а компания Microgaming и вовсе предлагает азартным игрокам посмотреть на экзотических животных за непривычным занятием – игрой в футбол. Сложно себе представить газель, забивающую гол тигру, но тем интереснее будет понаблюдать за реализацией подобной задумки.

Кроме того, появляется возможность делать ставки на животных и при удачном стечении обстоятельств можно сорвать приличный банк.

Технические особенности слота Soccer Safari

Soccer Safari – красивый слот с мультяшными животными-футболистами в виде символов на игровых барабанах. При выпадении подряд, начиная с первого барабана, трех или более одинаковых зверей на одной из 30 активных линий, игроку начисляется выигрыш согласно таблице выплат.

Максимальная ставка на одну линию может составлять 4 доллара, а на один спин, соответственно, 120 долларов. Наибольший множитель, по которому выплачивается выигрыш, составляет х2 000.

Бонусный раунд в Soccer Safari представляет собой отдельную тематическую игру, в которой вам, управляя львом, необходимо забить пенальти. При этом можно получить фантастический выигрыш в 60 000 монет.

Кроме того, доступна риск игра на удвоение, в которой по традиции необходимо угадать карточную масть. Правильно угаданный цвет удвоит ваш выигрыш, а масть увеличит призовой фонд в четыре раза.