Игровой автомат Fruit Machine – фруктовая ретро-машина

Не каждый современный азартный игрок радуется новшествам инновациям, которыми в изобилии разработчики снабжают ежедневно появляющиеся игровые автоматы. Многие гэмблеры скучают по временам, когда слоты состояли из вишенок и колокольчиков, и не нужно было успевать следить за несколькими десятками линий одновременно.

Мало кто знает, что фрукты, расположенные на барабанах игровых автоматов, выбраны не случайно. В давние времена азартный бизнес не поощрялся законом, поэтому своеобразной игровой валютой выступала жевательная резинка с соответствующим фруктовым ароматом.

Игровой слот Fruit Machine или классика, популярная на все времена

Классические слоты традиционно просты и разобраться в них несложно даже полным новичкам. Всего три барабана, пять линий выплат, а таблица выигрышей для удобства вынесена прямо на главный экран.

Здесь нет ни бонусных раундов, ни множителей, ни «диких» символов. Никаких бонусов вообще, лишь три барабана и таблица выплат. Вишня приносит выплаты при выпадении уже на двух барабанах, а символ 777 является наиболее желанным, появившись сразу на трех барабанах он дает максимально возможный множитель х500.

Игровой автомат Fruit Machine от Novomatic смело можно охарактеризовать, как слот в стиле ретро. При этом эмулятор вышел ярким, красочным, в духе минимализма. Почти у каждого производителя в арсенале есть подобный проект, однако, скорее всего, они никогда не перестанут быть популярными у ценителей классики.