Игровой автомат Dead or Alive – азарт Дикого Запада

Дикий Запад таит в себе одновременно опасность и жажду приключений. Любой азартный игрок в душе авантюрист, которому по душе риск и отчаянные поступки. Именно поэтому слоты на тему ковбойских историй так популярны среди игроков

.

Известная компания Net Entertainment на совесть потрудилась при создании игрового автомата Dead or Alive. Разработчики почти идеально передали атмосферу и антураж Дикого Запада. Немалую роль в этом сыграли простая, но яркая графика и сопутствующее музыкальное сопровождение. Серые тона в оформлении напоминают о пороховых взрывах и дорожной пыли, которые являются неизменными атрибутами вестернов.

Характеристики игрового автомата Dead or Alive

Как и в остальных слотах компании NetEnt в игровом автомате Dead or Alive реализовано пять барабанов с тремя рядами символов. Количество линий выбирается произвольное, но не более девяти.

Максимально возможная ставка – 36 монет на одно вращение. В зависимости от стиля игры вы можете начать с минимальной ставки в одну монетку либо сразу играть в расчете на максимальный выигрыш с первых спинов.

Символами на игровых барабанах являются карточные обозначения и ковбойская атрибутика. Наиболее желанное изображение в ячейке – объявление о розыске Wanted, которое является диким символом и может замещать любой значок для составления призовой комбинации. Скрещенные револьверы – символ разброса, при выпадении от трех штук на одной линии они запускают серию из 12 бесплатных вращений.