Игровой автомат Big Bang – рождение Вселенной

Одной из главных загадок человечества является тайна появления нашей Вселенной. К счастью, ученые практически пришли к единому мнению, что основой этого процесса стал так называемый Большой Взрыв. Разработчики шведской компании NetEnt не обошли стороной столь увлекательную тематику и решили создать игровой автомат с недвусмысленным названием Big Bang.

Игровой автомат состоит из пяти барабанов, изображениями на которых являются галактики, звезды и планеты, а также традиционные карточные символы, отсвечивающие блеском драгоценных камней. Дополняет графический дизайн приятная фоновая музыка, вписывающаяся в общую тематику.

Выплаты и бонусы в видеослоте Big Bang

Пять барабанов в три ряда образуют возможные 25 линий для выплаты, изменять количество которых нельзя. Кроме того, в игре отсутствуют бонусные раунды и даже бесплатные вращения. С одной стороны, это лишает игрока дополнительной возможности сорвать быстрый куш. Однако разработчики посчитали, что такой минимализм не будет отвлекать игрока от основного процесса и позволит сконцентрироваться на основной цели – выигрышных комбинациях, которые при непрерывном выпадении могут образовывать множитель до х32.

К слову, некий бонус в автомате Big Bang все же присутствует. Из игры решили не вырезать дикий символ и он, по всей видимости, в этой игре и является заветной мечтой гэмблеров. Кроме того, производитель заявил достаточно высокий теоретический возврат эмулятора Big Bang – 96%.