В симулятор аппарата Stardust разработчика Microgaming без регистрации и смс сыграть в интернет-заведении Фараон

В 2015 году выпустился прославленный сейчас азартный игровой автомат Stardust, который представил любителям азарта органичную комбинацию высокого стандарта картинки и музыкального сопровождения, модерного внешнего вида и понятного интерфейса, налаженной игровой механики и любопытного сюжета.

Подобные симуляторы видеослотов обладают такими технологическими параметрами: барабаны в количестве 5, при этом линий - 10. Разброс ставок составляет в пределах 1 — 10. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про другие опции:

  • бонус: да
  • вайлд-символ: да
  • scatter: нет
  • режим автоигры: да

А тематика игрового автомата - космос, звезды, галактика - как всегда вызывает интерес у игроков русскоязычного сегмента азартной интернет-индустрии.

Стоит отметить, что у известного производителя Microgaming целый ряд азартных аппаратов такого вида, в частности распространенный новый игровой автомат Dead or Alive или Crazy Monkey. В том случае если Сияние стал любимым, тогда обратите внимание на азартный игровой аппарат Dead or Alive.

В Stardust можно в сети Интернет сыграть без денег и без регистрации и смс в версии демо, а можно поиграть на риск в азартном интернет-заведении Фараон.